Тендер: Поставка источника бесперебойного питания.
Начальная цена
151 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200021117000094
Документация
- 01.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 30.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Извещение.docx 48 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 30 КБ
- III Техническая часть.doc 77 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (1).docx 47 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 61 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса