Тендер: Оказание услуг по проведению технического и регламентного обслуживания медицинского оборудования ЦСО
Начальная цена
4 789 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023001522
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023001522
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 08:02 - 05.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.03.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект государственного контракта 126 КБ
- 6. ТЗ Техническое обслуживание медицинского оборудования ЦСО и лаборатории испр.03.03.23.doc 243 КБ
- Дополнительная информация 00500.doc 166 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2023 №0361200015023001522 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 890,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса