Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Декстроза
Начальная цена
379 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
31.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300061423000056
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061423000056
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 08:53 - 31.03.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2023
Документация
- 31.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 24.03.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.03.2023 №0322300061423000056 48 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 111 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 89 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 68 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 45 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 19 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 975,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса