Тендер: Оказание услуг по вовлечению населения в проведение мероприятий, направленных на реализацию национальных проектов
Начальная цена
679 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
03.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 12:15 - 03.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.04.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
05.04.2023 - 05.04.2023 23:59
Документация
- 06.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2023 №ИЭА1
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2023 №ИЭА1
- Протокол подведения итогов.doc 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 24.03.2023
- Обоснование НМЦК 54 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки. Техническое задание 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению 74 КБ
- Титульный лист 20 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2023 №0102200001623001056 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
67 900,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса