Тендер: поставка песка и строительных материалов (3 лота)
Начальная цена
11 109 317 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Свободный; Боровский район, деревня Рогачево; Боровский район, Город Санкт-Петербург
,
Амурская область
Завершён
31.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230124528300082
- 223-ФЗ ЕИС 32312221611
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 - 31.03.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
- 09.04.2023
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 307 КБ
- Протокол Комиссии.pdf 432 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 07.04.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 303 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 23 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- 23.03.2023
- Аукционная документация_МСП_порядок проведения закупки.doc 414 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Аукционная документация_МСП_условия проведения закупки.doc 316 КБ
- Приложение № 1.2 (проект договора) ЛОТ № 1.rar 132 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию (Таблица № 1).xls 33 КБ
- Приложение № 1.4 Чертеж Калитка металлическая ЛОТ № 2.pdf 286 КБ
- Приложение № 1.2 (проект договора) ЛОТ №№ 2,3.rar 120 КБ
- Приложение № 3 к Техническому заданию (Таблица № 3).xls 44 КБ
- Приложение № 2 к Техническому заданию (Таблица № 2).xls 49 КБ
- Извещение 356 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные металлические конструкции
- Инструменты
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Изделия из дерева
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса