Тендер: Поставка бензина автомобильного с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Начальная цена
1 060 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
06.04.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300061123000001
- 44-ФЗ ЕИС 0302300061123000001
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 06:10 - 06.04.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.04.2023
Подведение итогов (МСК)
10.04.2023
Документация
- 10.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Протокол подведения итогов - №0302300061123000001.doc 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.03.2023
- проект контракта.doc 151 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.03.2023 №ИИ1 34 КБ
- разъяснение 1521601.doc 30 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.03.2023 №РИ1 9 КБ
- 24.03.2023
- обоснование НМЦК 39 КБ
- НМЦК 123 КБ
- проект контракта 157 КБ
- Описание объекта закупки 50 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Законом № 44 ФЗ и инструкция по ее заполнению 71 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2023 №0302300061123000001 31 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 607,0 ₽
Обеспечение контракта
53 038,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса