Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Периндоприл
Начальная цена
771 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002523001215
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002523001215
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 06:52 - 05.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.04.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2023 №ИЭА1 46 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Протокол подведения итогов - №0122200002523001215.doc 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.03.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 142 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 60 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 21 КБ
- ОТГРУЗОЧНАЯ РАЗНАРЯДКА (ПЛАН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ) 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2023 №0122200002523001215 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса