Тендер: Услуги по пошиву имущества
Начальная цена
54 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000116000021
Документация
- 16.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2016 №0322100000116000021-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0322100000116000021-2 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2016 №0322100000116000021-1
- 29.02.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ пошив.doc
- Анкета организации для заполнения контракта по итогам торгов.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2016 №0322100000116000021 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса