Тендер: Поставка масла моторного
Начальная цена
618 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, поселок Кукан
,
Хабаровский край
Завершён
03.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312217471
- 223-ФЗ ЕИС 32312217471
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2023 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 06.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2023
Документация
- 10.04.2023
- Протокол подведения итогов 781 КБ
- 07.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 743 КБ
- 06.04.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 04.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 602 КБ
- 23.03.2023
- IV__ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА_ЗАКУПКИ.doc 63 КБ
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД +.doc 73 КБ
- 0. Титульный лист.pdf 112 КБ
- II._ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА__.doc 91 КБ
- VI._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА__.doc 127 КБ
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc 50 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса