Тендер: "ОКПД2 20. 3 Поставка гидроизолирующих и лакокрасочных материалов Этап 2. Площадка хозяйства резервного топлива в рамках комплекса генподрядных работ для реализации проекта "Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой" ДОХ-2023-УСГС)
Начальная цена
905 929 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312217354
- 223-ФЗ ЕИС 32312217354
Подача заявок (МСК)
по 30.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса