Тендер: Поставка мяса птицы (КТПО)
Начальная цена
9 371 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре;Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
31.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3032176
- 223-ФЗ ЕИС 32312218133
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 - 31.03.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
05.04.2023 07:49 - 05.04.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 05.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.04.2023
Документация
- 10.04.2023
- Протокол_подведения_итогов.pdf 368 КБ
- Протокол_рассмотрения_2_части_ОА_мсп.pdf 393 КБ
- Итоговый протокол №32312218133-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312218133-03 51 КБ
- 05.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312218133-02 55 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП3032176_Лот_1.rtf 12 КБ
- 03.04.2023
- Протокол_рассмотрения_1_части_ОА_мсп.pdf 223 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312218133-01 43 КБ
- 23.03.2023
- Извещение[15].docx 26 КБ
- Аукционная_документация_МСП_условия.docx 90 КБ
- Аукционная_документация_МСП_порядок.docx 112 КБ
- zakupki223-notification-32312218133-0.html 60 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса