Тендер: Выполнение благоустроительных работ после строительства тепловой сети на объекте Многоквартирный жилой дом
Начальная цена
1 123 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312218216
- 223-ФЗ ЕИС 32312218216
Подача заявок (МСК)
по 31.03.2023 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 03.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- Протокол подведения итогов 151 КБ
- 04.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 108 КБ
- 03.04.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 31.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 167 КБ
- 23.03.2023
- Приложение №2 ЛСР.xlsx 31 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 18 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Документация ЭА МСП .doc 400 КБ
- Проектная документация.pdf 25.81 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса