Тендер: Поставка стеллажей складских металлических
Начальная цена
389 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
31.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002523001189
- РТС-Тендер 0122200002523001189
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 09:37 - 31.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.03.2023
Подведение итогов (МСК)
04.04.2023
Документация
- 06.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 05.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2023 №ИЭА1 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 01.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 23.03.2023
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 77 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 175 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2023 №0122200002523001189 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса