Тендер: Оказание услуг по охране от пожаров организаций
Начальная цена
93 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еравнинский район, село Сосново-Озерское; Иволгинский район, село Иволгинск; Окинский район, село Орлик; Тункинский район, село Кырен
,
Республика Бурятия
Завершён
30.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024823000037
- РТС-Тендер 0302100024823000037
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 11:46 - 30.03.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.04.2023
Документация
- 04.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2023 №ИЭА1 16 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 22.03.2023
- обоснование НМЦК конкурентный (рыночный)_ 28 КБ
- ЭА услуги _ 01.2023 158 КБ
- ЭА услуги _ 01.2023 158 КБ
- ЭА услуги _ 01.2023 158 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2023 №0302100024823000037 37 КБ
- ЭА услуги _ 01.2023
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
930,0 ₽
Обеспечение контракта
27 929,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса