Тендер: Поставка бензина марки АИ-92-К5, зимнего дизельного топлива марки ДТ-З-К5 с использованием топливных карт
Начальная цена
732 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
06.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230544915700010
- 223-ФЗ ЕИС 32312215052
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 - 06.04.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2023
Документация
- 14.04.2023
- Протокол подведения итогов № 15-277-22_2.pdf 327 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 13.04.2023
- Протокол рассмотрения № 15-277-22_1.pdf 218 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- 07.04.2023
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- 05.04.2023
- Разъяснение положений ЗД.doc 66 КБ
- 22.03.2023
- Закупочная документация.docx 53 КБ
- Извещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 36 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 32 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть1.docx 35 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 68 КБ
- Извещение 163 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса