Тендер: Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов. (Ч)-2023-ДГК
Начальная цена
1 812 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM22032300035
Подача заявок (МСК)
по 07.04.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2023
Документация
- 23.03.2023
- 2.ДоП_Лот_6__ЛОМ_Ч_2023_ДГК
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса