Тендер: Поставка наборов для введения сосудистого катетера
Начальная цена
3 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
30.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002523001156
- РТС-Тендер 0122200002523001156
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 09:11 - 30.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.04.2023
Документация
- 04.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2023 №ИЭА1 16 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 22.03.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 86 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 35 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 25 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2023 №0122200002523001156 46 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 800,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса