Тендер: Оказание услуг по охране объекта незавершенного строительства
Начальная цена
1 531 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100004017000041
Документация
- 01.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2017 №0122100004017000041-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.08.2017 №0122100004017000041-3 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0122100004017000041-1 (Печатная форма)
- 17.08.2017
- tender-0122100004017000041.doc 3 КБ
- Документация на аукцион Березовка.doc
- приложение 3, НМЦК.doc
- Приложение 4 Проект контракта.docx
- Документация на аукцион Березовка (Печатная форма)
- Документация на аукцион Березовка.doc 362 КБ
- приложение 3, НМЦК.doc 83 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса