Тендер: Выполнение работ по содержанию площади Мира
Начальная цена
1 019 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- Протокол 22 содержание площади.pdf 364 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2021 №0822300013321000022-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0822300013321000022 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0822300013321000022 20 КБ
- ЭА_9 мая_ЦСМО 478 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 196,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса