Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
50 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0561200001018000015
Документация
- 19.04.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.04.2018 №П1
- Печатная форма
- 18.04.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 18.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- 12.04.2018
- Сопроводительная документация.docx 68 КБ
- Сопроводительная документация (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса