Тендер: Приобретение литиевых батарей
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100135817000199
Документация
- 27.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.07.2017 №0373100135817000199-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.07.2017 №0373100135817000199-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Аукц.документация Литиевые батареи.docx
- Аукц.документация Литиевые батареи (Печатная форма)
- Аукц.документация Литиевые батареи (Печатная форма)
- Аукц.документация Литиевые батареи.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса