Тендер: Приобретение картриджей к организационной технике
Начальная цена
99 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005517000074
Документация
- 04.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2017 №0122100005517000074-3 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0122100005517000074-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0122100005517000074-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- tender-0122100005517000074.doc 3 КБ
- Аукционная документация картриджи.doc
- Приложение 3 Обоснование НМЦК.xls
- Аукционная документация картриджи (Печатная форма)
- Аукционная документация картриджи.doc
- Приложение 3 Обоснование НМЦК.xls 46 КБ
- Аукционная документация картриджи (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса