Тендер: Приобретение хозяйственных товаров
Начальная цена
49 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100003117000161
Документация
- 04.10.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 04.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- протокол хоз. товары
- 02.10.2017
- извещение хоз.товары (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- извещение хоз.товары
- 26.09.2017
- извещение хоз.товары.doc 165 КБ
- извещение хоз.товары (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса