Тендер: Капитальный ремонт сетей теплоснабжения от УТ-1/3 (ТК-31), протяженностью 320 метров в двухтрубном исполнении
Начальная цена
9 907 740 ₽
,
Аванс:
25 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Таксимо, Муйский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
29.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0802600001923000017
- 44-ФЗ ЕИС 0802600001923000017
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 10:33 - 29.03.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.03.2023
Подведение итогов (МСК)
30.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.03.2023
- Обоснование НМЦК 36 КБ
- Приложение к ЛСР 2.6 МБ
- Приложение №1 к обснованию НМЦК 68 КБ
- Проект контракта 70 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее запо 78 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2023 №0802600001923000017 6 КБ
- Проект контракта
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 077,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса