Тендер: Поставка СВМ-нити путанной для тормозных блоков пулеуловителя
Начальная цена
375 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891100000423000046
- РТС-Тендер 0891100000423000046
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 10:10 - 05.04.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 06.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 25.03.2023
- Ответ на запрос.xml 54 КБ
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Приложение №1 описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Приложение №2 нмцк.docx 20 КБ
- Приложение №3 Требование к заявке на участие в аукционе (товар) 126 (1).docx 23 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 55 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.03.2023 №РИ1 10 КБ
- 24.03.2023
- Приложение №2 нмцк.xml 107 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.xml 468 КБ
- Приложение №1 описание объекта закупки.xml 85 КБ
- Приложение №3 Требование к заявке на участие в аукционе (товар) 126 (1).xml 122 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.03.2023 №ИИ1 36 КБ
- 21.03.2023
- Приложение№2 нмцк 106 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта 459 КБ
- Приложение№1 описание оз газ 82 КБ
- Приложение №3 Требование к заявке на участие в аукционе (товар) 115 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2023 №0891100000423000046 34 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 500,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса