Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 664 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
30.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002523001134
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002523001134
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 03:50 - 30.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.03.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2023
Документация
- 04.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2023 №ИЭА1 59 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Протокол подведения итогов - №0122200002523001134.doc 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 30.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 22.03.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 45 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 53 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА .docx 32 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2023 №0122200002523001134 43 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 321,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса