Тендер: Оказание услуг по организации питания детей, обучающихся по программе начального общего образования
Начальная цена
3 457 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
31.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003723000065
- ЕЭТП Росэлторг 0122300003723000065
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 04:36 - 31.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 31.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.04.2023
Документация
- 04.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2023 №ИЭА1 85 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 89 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.03.2023
- Постановление № 2143-па 106 КБ
- Приложение к извещению № 3. Инструкция 52 КБ
- Приложение к извещению № 4. Проект контракта питание 212 КБ
- Приложение к извещению № 4. Обоснование НМЦК 32 КБ
- Постановление № 2144-па 88 КБ
- Внесение изменений в 2144-па 2021 г. 195 КБ
- Внесение изменений в 2143-па 2021 г 231 КБ
- Внесение изменений в 2143 па 2022 г. 185 КБ
- Приложение к извещению № 5. Информационная карта 92 КБ
- Внесение изменений в 2144-па 2022 г. 181 КБ
- Приложение к извещению № 1. Описание объекта закупки 26 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2023 №0122300003723000065 35 КБ
- Постановление № 2144-па
- Приложение к извещению № 4. Проект контракта питание
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 576,0 ₽
Обеспечение контракта
34 576,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса