Тендер: строительные материалы для капитального ремонта ограждения внешней запретной зоны 3 участка
Начальная цена
440 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Смирных, Смирныховский Район
,
Сахалинская область
Завершён
29.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100001423000009
- РТС-Тендер 0361100001423000009
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 07:58 - 29.03.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.03.2023
Подведение итогов (МСК)
30.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 21.03.2023
- Приложение 2 НМЦК забор 18 КБ
- Приложение 4 проект контракта забор 64 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки забор 41 КБ
- Приложение 3 требование 2023 забор 78 КБ
- Извещение об аукционе забор 34 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2023 №0361100001423000009 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 403,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Тендеры на строительно-монтажные работы, монтаж конструкций и ограждений в Сахалинской области
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тендеры на оборудование для сварки и спайки, его обслуживание, электроды в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса