Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 999 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.07.2019 00:00
Документация
- 29.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2019 №0361200015019004519-4 19 КБ
- 4519.pdf
- Печатная форма
- 19.07.2019
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Извещение о внесении изменений.rtf 417 КБ
- Аукционная документация.docx 245 КБ
- 18.07.2019
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.07.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 18.07.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 12.07.2019
- tender-0361200015019004519.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2019 №0361200015019004519 23 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
- 2. Обоснование.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация.docx 245 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 999,0 ₽
Обеспечение контракта
199 995,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса