Тендер: Поставка мешков для мусора
Начальная цена
16 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
19.06.2020 00:00
Документация
- 01.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2020 №0561600000120000045-3 (Печатная форма)
- Протокол 2.pdf
- 30.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2020 №0561600000120000045-2 (Печатная форма)
- 27.06.2020
- Протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0561600000120000045-1 (Печатная форма)
- 24.06.2020
- Протокол 2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2020 №0561600000120000045-3 (Печатная форма)
- 23.06.2020
- Happened_0561600000120000045.rtf
- 11.06.2020
- tender-0561600000120000045.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация 408 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
169,0 ₽
Обеспечение контракта
846,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса