Тендер: Оказание услуг сотовой связи
Завершён
29.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116001241
Документация
- 20.01.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2016 №0122300006116001241-4
- Информация о контракте №3270201510716000615 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2016 №0122300006116001241-4
- Информация о контракте №3270201510716000615 (Печатная форма)
- 30.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2016 №0122300006116001241-4 (Печатная форма)
- 21.11.2016
- tender-0122300006116001241.doc 3 КБ
- АД СМС 50,4.doc
- АД СМС 50,4 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса