Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов
Начальная цена
354 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
27.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361300025723000063
- 44-ФЗ ЕИС 0361300025723000063
Подача заявок (МСК)
20.03.2023 03:35 - 27.03.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023
Документация
- 29.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 74 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 80 КБ
- 20.03.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.03.2023 №0361300025723000063 55 КБ
- Обоснование НМЦК.XLSX 82 КБ
- Проект МК.doc 204 КБ
- Техническое задание.doc 33 КБ
- Дополнительная информация к извещению.doc 142 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса