Тендер: Услуги связи (интернет)
Начальная цена
252 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, с. Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
29.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300028116000038
Документация
- 30.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2016 №0320300028116000038-1 (Печатная форма)
- 21.12.2016
- Мун.контракт на интернет 2017 год.docx
- Приложение 1 к МК контракту.doc
- Аукционная документация.doc
- Расчет вариации и НМЦК.xlsx
- Мун.контракт на интернет 2017 год (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░
Отрасль
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
- Тендеры на услуги интернет, передачи данных, местной телефонной связи в Приморском крае
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса