Тендер: выполнение ремонтных работ по антикоррозийной защите антенно-мачтового сооружения и восстановлению ограждения территории
Начальная цена
6 721 254 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район, село Охотское
,
Сахалинская область
Завершён
29.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3031833
- 223-ФЗ ЕИС 32312209041
Подача заявок (МСК)
по 29.03.2023 02:00
Документация
- 03.04.2023
- СФ_01-23-2_Протокол_рассмотрения_2_частей.pdf 5.57 МБ
- Итоговый протокол №32312209041-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312209041-02 49 КБ
- 29.03.2023
- СФ_01-23-1_Протокол_рассмотрения_1_частей.pdf 2.27 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312209041-01 42 КБ
- 22.03.2023
- СФ_Извещение[2].docx 31 КБ
- 21.03.2023
- СФ_Извещение[1].docx 31 КБ
- СФ_ЗП_СМП[1].docx 593 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312209041 (Версия №1) 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса