Тендер: Поставка застрахованным лицам, получившим повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве, транспортных средств
Начальная цена
1 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261200000117000230
Документация
- 27.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2017 №0261200000117000230-4 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- 1.Информационная карта авто НС (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.09.2017
- 1.Информационная карта авто НС (Печатная форма)
- разъяснение 230 (Печатная форма)
- 1.Информационная карта авто НС
- 2. Проект контракта АВТО НС
- 4. Обоснование НМЦК
- 5. Инструкция по заполнению заявки
- ТЗ авто 2017
- разъяснение 230
- 11.09.2017
- tender-0261200000117000230.doc 3 КБ
- 1.Информационная карта авто НС.doc 198 КБ
- 2. Проект контракта АВТО НС.doc 182 КБ
- 3. Техническое задание.doc 62 КБ
- 4. Обоснование НМЦК.xls 32 КБ
- 5. Инструкция по заполнению заявки.doc 52 КБ
- 1.Информационная карта авто НС (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса