Тендер: Поставка эмали, краски
Начальная цена
63 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522300000418000113
Документация
- 13.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2018 №0522300000418000113-3 (Печатная форма)
- 11.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2018 №0522300000418000113-2 (Печатная форма)
- 07.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2018 №0522300000418000113-1 (Печатная форма)
- 27.03.2018
- tender-0522300000418000113.doc 3 КБ
- Документация 2018.doc 367 КБ
- Техническое задание (Приложение №1).doc 38 КБ
- Документация 2018 (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса