Тендер: Оказание услуг по поверке (калибровке)средств измерений и аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
339 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
18.01.2019 00:00
Документация
- 31.01.2019
- _Протокол рассмотрения и оценки.doc 856 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки №31807378820-01 31 КБ
- 28.12.2018
- Часть I Извещение 85 КБ
- Часть II. Проект контракта 93 КБ
- Часть III. Техническая часть 31 КБ
- Часть IV Обоснование начальной цены тарифным методом 33 КБ
- Извещение к тендеру #31807378820 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса