Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
208 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Артем; г. Находка; г. Дальнереченск; г. Уссурийск; г. Лесозаводск; г. Хабаровск; г. Бикин; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Вяземский; г. Благовещенск; г. Биробиджан
,
Завершён
26.07.2019 00:00
Документация
- 26.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2019 №0322100000819000070-1
- 18.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.07.2019 №0322100000819000070 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.07.2019 №0322100000819000070 23 КБ
- ЭА ГСМ Хабаровск 3 кв. 2019 новое.doc 311 КБ
- tender-0322100000819000070.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 405,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса