Тендер: Поставка углеводородного сжиженного газа для ЯНИИСХ
Начальная цена
357 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.03.2023 07:32
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0316400001023000001
- 44-ФЗ ЕИС 0316400001023000001
Подача заявок (МСК)
17.03.2023 07:39 - 24.03.2023 07:32
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023
Документация
- 29.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2023 №ИЗК1 127 КБ
- 0316400001023000001_second_parts_protocol.rtf 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 25 КБ
- 17.03.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.03.2023 №0316400001023000001 23 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЗК). 32 КБ
- Приложение 4. ПК 54 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки пропан 18 КБ
- Информационная карта 35 КБ
- Приложение 2 ОНМЦК 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса