Тендер: Горюче-смазочные материалы (масла и ТЖ - Лукойл, Teboil)
Начальная цена
24 680 510 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Нижний Новгород, г. Братск, г. Москва, г. Хабаровск, г. Брянск; г. Находка, п. Врангель; г. Томск, г. Новосибирск, г. Самара, г. Казань, г. Ухта, г. Тюмень, г. Новороссийск, г. Омск, г. Уфа, г. Луховицы
,
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 27.12.2016
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-15.1.17 от 21.12.2016 (Редакция 4)
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-15.1.17 от 21.12.2016 (Редакция 4)
- 26.12.2016
- Протокол о допуске по лоту В-15.1.17
- Протокол о допуске по лоту В-15.1.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-15.1.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-15.1.17
- Протокол рассмотрения заявок №31604350806-01 (Редакция 4)
- Протокол проведения аукциона №31604350806-02
- 22.12.2016
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-15.1.17 от 16.12.2016 (Редакция 3)
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-15.1.17 от 16.12.2016 (Редакция 3)
- 21.12.2016
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-15.1.17 от 21.12.2016
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-15.1.17 от 21.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604350806-01 (Редакция 3)
- 20.12.2016
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-15.1.17 (Редакция 2)
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-15.1.17 (Редакция 2)
- 19.12.2016
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-15.1.17 от 16.12.2016
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-15.1.17 от 16.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604350806-01 (Редакция 2)
- 16.12.2016
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-15.1.17
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-15.1.17
- Протокол рассмотрения заявок №31604350806-01
- 21.11.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-15.1.17
- 3. Проект договора
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-15.1.17
- 3. Проект договора
Показать все документы (+17)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Показать всех заказчиков (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса