Тендер: Поставка спортивной формы
Начальная цена
25 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302100000923000007
- 44-ФЗ ЕИС 0302100000923000007
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 11:14 - 24.03.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.03.2023
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 24.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.03.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 15.03.2023
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК 39 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта 142 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки 64 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию заявки 36 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса