Тендер: Поставка автомобилей легковых
Начальная цена
6 867 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.11.2020 00:00
Документация
- 18.11.2020
- 6598-1.pdf 30 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.11.2020 №0122200002520006598-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2020 №0122200002520006598 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2020 №0122200002520006598 5 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 71 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 136 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 62 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
68 678,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса