Тендер: Поставка углей энергетических марки 2БР в Каларский район
Начальная цена
3 984 613 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Каларский район, поселок Куанда
,
Забайкальский край
Завершён
27.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2682627
- 223-ФЗ ЕИС 32312198168
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 - 27.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса