Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
3 079 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312197160.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312197160
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 - 23.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- протокол подведения итогов.pdf 921 КБ
- Итоговый протокол №32312197160-01 42 КБ
- 16.03.2023
- 2023-03-16 0669523002MQ МСП ЗК Извещение.doc 28 КБ
- Приложение 2 Требования к заявке.docx 22 КБ
- Приложение 3 Образец заявки.docx 22 КБ
- Приложение 4 обоснование НМЦ.doc 53 КБ
- Приложение 1 Проект контракта.doc 120 КБ
- Приложение 5 техническое задание.docx 41 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312197160 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса