Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту мягкой кровли на крыше здания гаражных боксов Комсомольского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
24.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300011923000024
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011923000024
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 09:42 - 24.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.03.2023
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 16.03.2023
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 22 КБ
- VI ПРОЕКТ КОНТРАКТА 86 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 58 КБ
- Ведомость объемов работ 18 КБ
- Локальный сметный расчет 84 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 74 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 46 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2023 №0122300011923000024 35 КБ
- Ведомость объемов работ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса