Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Декстроза
Начальная цена
21 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
27.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 06:36 - 27.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.03.2023
Подведение итогов (МСК)
29.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 96 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.03.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 140 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 55 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 19 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 97 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2023 №0322300059123000079 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 065,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса