Тендер: рукава резиновые высокого давления
Начальная цена
19 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100014523000015
- 44-ФЗ ЕИС 0302100014523000015
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 04:47 - 24.03.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023
Документация
- 27.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 61 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 16.03.2023
- НМЦК ГСМ последний аукцион2 — копия 101 КБ
- проект контракта (2) 180 КБ
- тех.задание 2 19 КБ
- требование к содержанию и составу заявки 20 КБ
- извещение (2) 143 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2023 №0302100014523000015 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
970,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса