Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации
Начальная цена
36 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск; Невельский район, село Горнозаводск
,
Сахалинская область
Завершён
29.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300025723000059
- ЕЭТП Росэлторг 0361300025723000059
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 04:02 - 29.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 29.03.2023
Подведение итогов (МСК)
31.03.2023
Документация
- 31.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- итоги.rtf 97 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 102 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 16.03.2023
- Описание объекта закупки 42 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект муниципального контракта 123 КБ
- Дополнительная информация к извещению 150 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2023 №0361300025723000059 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса