Тендер: Поставка суховоздушного шкафа-стерилизатора
Начальная цена
205 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600001917000182
Документация
- 14.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2017 №0522600001917000182-3 (Печатная форма)
- 08.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2017 №0522600001917000182-2 (Печатная форма)
- 05.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2017 №0522600001917000182-1 (Печатная форма)
- 20.11.2017
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (стерилизатор) (Печатная форма)
- Ответ на запрос 1 (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (стерилизатор)
- I.ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА (стерилизатор)
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (стерилизатор)
- IV. НМЦК
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса