Тендер: Выполнение комплекса работ методом ГНБ (горизонтально –направленного бурения) стальными футлярами под трамвайными путями
Начальная цена
809 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312192050
- 223-ФЗ ЕИС 32312192050
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2023 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 28.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол подведения итогов 88 КБ
- 29.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 69 КБ
- 27.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 63 КБ
- 20.03.2023
- Извещение ред1.docx 26 КБ
- изменение 2.docx 17 КБ
- Документация ЭА МСП ред2.doc 409 КБ
- Изменения от 20.03.2023 25 КБ
- 17.03.2023
- изменение 1.docx 17 КБ
- Приложение №1 Техническое задание ред1.docx 25 КБ
- Документация ЭА МСП ред1.doc 427 КБ
- 15.03.2023
- Приложение №1 Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение №2 Локальный сметный расчет.xlsx 45 КБ
- Документация ЭА МСП .doc 499 КБ
- Приложение №3 Проектная документация.pdf 515 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса